i cant do my homework poem comparative analysis essay do my homework please radiological technology student homework help personal essays for college admission
герб РФ герб Томска

Лучшие путешествия

Реклама

Публикации | Спорт | Водный туризм

12 Мая 2009 | Григорий Филимонов | Прочтений: 98944

Итоги Мажой-Ралли 2009

Протоколы результатов

Технический  (квалификационный) маршрут (пор.Малыш 5 к.тр)

6 мая 2009г.                                                                                           Р. Чуя

команда

место

«Борзые караси»

Кемерово- Томск

1

«Алтайская Одиссея-1»

Барнаул

2

Пермь

3

«Орда»

Челябинск -Курган -Кемерово - Ковров

4

Томск - Нижний Новгород

5

Нижний Новгород

6

«Алтайская Одиссея-2»

Барнаул

7

Сибирский клуб

 Северск - Барнаул-Кемерово- Алтайское

8

  

< h3>Класс: каяк

  

  

Тактико-технический  маршрут (шивера «Майская» - пор. «Гарнитур» 6 к.тр)

№ п/п

Фамилия,имя

Финиш

Старт

Результат

Место

1

Лубягин Константин

00.41.00

00.40.00

00.01.00

6

2

Шишкин Юрий

00.43.54

00.43.00

00.00.54

4

3

Козлочков Иван

00.45.50

00.45.00

00.00.50

2

4

Говор Михаил

00.47.55

00.47.00

00.00.55.

5

5

Маркушев Алексей

00.49.51

00.49.00

00.00.51

3

6

Чесноков Василий

     

1

п/п

Команда

Финиш

Старт

Результат

Место

1

Пермь

02.39.02

01.50.00

00.49.02

1

2

«Борзые караси»

Кемерово- Томск

02.30.09

01.40.00

00.50.09

2

3

Нижний Новгород- Энгельс

02.58.12

02.05.00

00.53.12

3

4

Сибирский клуб Северск - Барнаул-Кемерово- Алтайское

03.04.06

02.10.00

00.54.06

4

5

«Орда» Челябинск - Курган -Кемерово - Ковров

02.49.23

01.55.00

00.54.23

5

6

«Алтайская Одиссея-1» Барнаул

02.40.31

01.45.00

00.55.31

6

7

Томск - Нижний Новгород

02.55.34

02.00.00

00.55.34

7

8

«Алтайская Одиссея-2» Барнаул

05.10.23

03.40.00

01.30.23

8

  

Класс: каяк

п/п

Команда

Финиш

Старт

Результат

Место

1

Маркушев Алексей

02.14.47

01.31.00

00.43.47

1

2

Козлочков Иван

02.14.19

01.30.00

00.44.19

2

3

Говор Михаил

02.17.59

01.33.00

00.44.59

3

4

Чесноков Василий

02.20.30

01.35.00

00.45.30

4

5

Лубягин Константин

02.19.36

01.34.00

00.45.36

5

6

Шишкин Юрий

02.18.15

01.32.00

00.46.15

6

Тактико - технический  маршрут (пор. «Разминка» - пос.Чибит)

  

Класс: каяк

п/п

Команда

Финиш

Старт

Результат

Место

1

«Борзые караси»

Кемерово- Томск

01.34.48

01.15.00

00.19.48

1

2

Пермь

01.25.06

01.05.00

00.20.06

2

3

Нижний Новгород- Энгельс

01.48.14

01.25.00

00.23.14

3

4

Сибирский клуб Северск - Барнаул-Кемерово- Алтайское

02.07.36

01.40.00

00.27.36

4

5

Томск - Нижний Новгород

02.38.20

02.10.00

00.28.20

5

6

«Алтайская Одиссея-1» Барнаул

 02.34.26

02.00.00

00.34.26

6

7

«Алтайская Одиссея-2» Барнаул

04.35.37

02.40.00

01.55.37

7

8

«Орда» Челябинск - Курган -Кемерово - Ковров

05.34.36

01.50.00

04.44.35

8

  

  

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ ЧЕМПИОНАТА СФО «МАЖОЙ - РАЛЛИ, 2009»

п/п

Команда

Финиш

Старт

Результат

Место

1

Маркушев Алексей

Новокузнецк

01.11.12

00.50.00

00.21.12

5

2

Козлочков Иван

Киров

01.09.03

00.51.00

00.18.03

1

3

Говор Михаил

Новосибирск

01.11.15

00.52.00

00.19.15

3

4

Чесноков Василий

Томск

01.11.08

00.53.00

00.18.08

2

5

Лубягин Константин

Киров

01.16.17

00.54.00

00.22.17

6

6

Шишкин Юрий

Екатеринбург

01.15.26

00.55.00

00.20.26

4

р. Чуя «Мажойский каскад»

5 - 8 мая 2009г.

 

n

№ п/п

Команда

Маршрут тактико - технический 1

Маршрут тактико - технический 2 с коэффициентом 1,5

Сумма баллов

                 Место

Примеч.

1

«Борзые караси»

Кемерово- Томск

2

1,5

3,5

1

 

2

Пермь

1

3

4

2

 

3

Нижний Новгород- Энгельс

3

4,5

7,5

3

 

4

Сибирский клуб Северск - Барнаул-Кемерово- Алтайское

4

6

10

4

 

5

Томск - Нижний Новгород

7

7,5

14,5

5

 

6

«Алтайская Одиссея-1» Барнаул

6

9

15

6

 

7

«Орда» Челябинск - Курган -Кемерово - Ковров

5

12

17

7

 

8

«Алтайская Одиссея-2» Барнаул

8

10,5

18,5

8

 

  

Класс: каяк

п/п

Команда

Маршрут тактико - технический 1

Маршрут тактико - технический 2 с коэффициентом 1,5

Сумма баллов

Место

1

Маркушев Алексей

Новокузнецк

1

7,5 (5)

8,5

4

2

Козлочков Иван

Киров

2

1,5 (1)

3,5

1

3

Говор Михаил

Новосибирск

3

4,5 (3)

7,5

3

4

Чесноков Василий

Томск

4

3 (2)

7

2

5

Лубягин Константин

Киров

5

9 (6)

14

6

6

Шишкин Юрий

Екатеринбург

6

6 (4)

12

5

Главный судья соревнований  _____________________ (Снегирь Ю.Г., суд.  МК 6 к.сл.)

Гл. секретарь                            _____________________ (Ижицкая М.В., суд. 1К)

САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ

Партнерская программа для web-мастеров

Реклама

femdomcc pornmagnet.org